Готовый интернет-магазин от Веб строителя: продающий инструмент за две недели


    Пик популярности e-commerce пришелся на 2020 год в связи с пандемией. По данным отчета Data Insight «Интернет-торговля в России 2020», количество онлайн-покупок выросло на 78%. С тех пор рынок только растет, поэтому интернет-магазин для бизнеса — рабочий инструмент. Для тех, кто хочет тоже сделать свою торговую площадку оперативно и без лишних трат, мы предлагаем услугу «Готовый интернет-магазин».

    Интернет-магазин от Веб Строителя — что это такое?

    Базовая версия такого сайта собирается за две недели из специально подобранных модулей (элементов). Применяем самые часто используемые по нашему опыту блоки. При этом интернет-магазин не будет копировать другой сайт, все модули размещаются в соответствии с особенностями бизнеса и пожеланий заказчика. Цветовые решения и шрифты тоже подбираются индивидуально.

    Блок, который акцентирует внимание на фишке вашего бизнеса, можно установить на верхней части страницы. Например, если у магазина одежды есть функция онлайн-примерки, мы обязательно предложим, как это лучше интегрировать.

    Для производителя пластиковых окон мы сделали уникальный блок по выбору профилей.

    Кому подходит готовое решение?

    Это подходящий вариант для небольших магазинов, где количество позиций товаров меньше 1000. Идеально для доставок еды, производителей мебели, флористических студий и магазинов, настроенных на узкую сферу продаж (авточехлы, бижутерия, аксессуары, товары для дома).

    Мы можем настроить на сайте техническую интеграцию с платежным сервисом в соответствии с 54-ФЗ. Так вы можете полностью автоматизировать процесс покупки, а посетитель сможет сразу оплатить заказ. 

    Еще готовое решение удобно для бизнеса, для которого сайт — это витрина для демонстрации товаров. К примеру, салон свадебных платьев, фирма по производству пластиковых окон могут использовать веб-ресурс для знакомства со своим ассортиментом, привлечения покупателей, первичных консультаций.

    Для доставки еды это очень удобный способ познакомить клиентов с меню и акциями.

    Преимущества

    Главная задача интернет-магазина — увеличение конверсии и продаж. Это напрямую зависит от удобства сайта и адаптивности. Мы делаем интернет-магазины понятными и функциональными для клиентов и для предпринимателей. Почему наше готовое решение поможет вам развить бизнес и привлечь покупателей: 

    • использование популярных модулей для полноценной работы сайта;
    • интеграция с онлайн-кассой;
    • возможность добавлять товары вручную в любое время;
    • быстрый запуск всего за 2 недели;
    • получение уведомлений на почту о статусе заказа и клиенту, и владельцу магазина;
    • возможность выгрузки базы клиентов, например, для рассылки;
    • бесплатное обучение по наполнению и работе с системой, консультации по возникающим вопросам.

    Сколько это стоит?

    Стоимость разработки такого готового интернет-магазина — от 25 000 рублей. Дополнительные услуги — по желанию за отдельную плату. 

    Для размещения сайта в сети понадобится хостинг. Рекомендуем сразу приобрести эту услугу: мы подбираем подходящий сервер с повышенной работоспособностью, следим за бесперебойной работой сайта и периодом продления.

    Стоимость хостинга — 3 390 рублей в год.

    Для заказа функционального и удобного интернет-магазина заполните форму ниже, напишите про свой бизнес, и мы подберем для вас оптимальное решение.

     
    Понравилась статья? Поделитесь: