Команда Web строитель изучает английский язык


    Наши коллеги использует любую возможность для личного и корпоративного развития. Поэтому сотрудники поддержали идею руководства о коллективном изучении английского языка. В начале февраля состоялось демо-занятие с преподавателем из школы Language Link.

    В привычной обстановке в переговорной, временно ставшей классной комнатой, мы вновь познакомились друг с другом, используя остаточные знания английского, и провели 15-минутное тестирование. Результаты показали, что уровень владения языком у всех примерно одинаковый.

    Теперь по понедельникам и средам вебстроители будут по 1,5 часа говорить и думать на английском. Что из этого получится, узнаем на экзамене.


    Сотрудники Web строителя - о том почему они выбрали коллективное изучение английского языка:

    Ксения, руководитель отдела продаж:

    «Хочу научиться свободно говорить, чтобы использовать навык при поездках за границу».

    Альбина, руководитель отдела разработки:

    «Давно хотела... Знание английского поможет выйти на новый уровень в профессиональном плане».

    Вануи, бухгалтер:

    «Для саморазвития, чтобы понимать песни на английском и свободно общаться за границей... И еще хочу прочитать Джейн Остин в оригинале».

    Дмитрий, интернет-маркетолог:

    «Чтобы можно было работать на англоязычном рекламном рынке».

    Артем, контент-менеджер:

    «Есть куча интересного и полезного материала на английском языке с очень плохим переводом или без него. Было бы неплохо читать, понимать и развиваться».

    Олег, seo-специалист:

    «Хотелось бы попробовать свои силы в качестве SEO-специалиста на зарубежных площадках, а также при посещении других стран чувствовать себя там уверенно».

    Понравилась статья? Поделитесь: