Начни карьеру project-менеджера в Web Строителе


    Оглянись вокруг: мир изменился. Бизнес стал первым, кто отреагировал на новые правила и начал перезагрузку. Это значит, что появятся новые проекты, внимание будет сфокусировано на digital-технологиях. Задачи стали интереснее и сложнее. Мы уже на пути перемен и в нашу команду срочно нужен классный project-менеджер. 

    Web Строитель — это компания, которая не стоит на месте. Мы идём в ногу со временем и не боимся вызовов. Поэтому в период пандемии, когда все спешно сокращают рабочие места или вообще закрываются, мы расширяем команду. Зачем это нам?

    Объясняем просто и по пунктам:

    • мы нашли интересные решения для наших клиентов, но нам не хватает 24 часов, чтобы воплотить всё это в жизнь, срочно нужен помощник;
    • на самоизоляцию мы ушли с четкой целью — сохранить и преумножить то, что у нас уже есть, и пока всё идёт по плану;
    • хотим доказать всем, что трудности — это хороший трамплин для запоминающихся прыжков вверх.

    Рабочий день менеджера проектов в Web Строителе всегда насыщен. А сейчас — тем более. Это огромный труд, который приносит результаты.

    У этой профессии две стороны. Первая — приходишь в офис, ездишь на встречи, созваниваешься с кем-то, каждый день общаешься с интересными людьми, получаешь хорошую зарплату, путешествуешь. Вторая — это нервы, срывающиеся сроки и фраза «вы же профессионалы». Самое главное — сохранять самообладание и четко двигаться к цели.

    Если ждёшь знак свыше, то это он

    Боишься сложностей — нам не по пути. Мы ищем человека с высоким эмоциональным интеллектом, который может успокоить любого клиента и настроить всю команду на нужный рабочий лад.

    Придется научиться многому. Вникнуть в работу разработчиков, SEO-специалистов, контекстологов, таргетологов, копирайтеров, «SMMщиков». Это нужно по двум причинам:

    • правильно продать продукт, без проблем проконсультировать клиентов;
    • грамотно поставить задачу на исполнителя, чтобы результат получился ровно таким, как его видит заказчик.

    Сложно? Да! Но выполнимо. Это мы знаем на примере наших project-менеджеров, которые отлично справляются с поставленными задачами. Они с радостью примут в команду новичка и обучат основам профессии, даже при условии, что у тебя нет опыта в этой сфере.

    Готов изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать востребованным специалистом? Тогда заполняй форму обратной связи и жди судьбоносного звонка от нашего HR-менеджера.

    Понравилась статья? Поделитесь: