Офис компании «Веб Строитель» — это место для комфортной работы и вдохновения команды!


    Об офисе

    Наша новая локация — г. Оренбург, ул. Березка ⅖

    Пространство офиса полностью нарушает стереотип о скучной работе за компьютером — здесь есть все, что нужно для продуктивной работы и обучения, неформального обсуждения проектов без галстуков и кипы бумаг.

    Рабочее настроение у сотрудников начинается сразу, как только они зайдут — ведь на лестнице сразу встречает мотивирующий девиз «Вперед к большим целям». Вход для ребят отдельный, поэтому с клиентами на входе они не сталкиваются.

    Большой логотип на стене из натурального мха перед кабинетами — любимое место для селфи.

    Пространство для работы

    Некоторые из сотрудников работают удаленно, но только в офисе есть возможность обсудить проект не в Zoom, а в неформальной обстановке за чашкой кофе.
    В нашем офисе просторные кабинеты в стиле хай-тек. Панорамные окна, зеленые фикусы и хлорофитумы, точечное освещение создают комфортные условия для работы. Каждый стол оборудован современной техникой, а негромкая музыка создает приятный фон. Все для спокойной работы!

    Место встречи веб-строителей

    А «сердце» нашего офиса — большая кухня со столом, холодильником и микроволновыми печами. Здесь мы обедаем, завариваем чай, болтаем и играем в настольные игры. Для любителей кофе стоит кофемашина. А еще здесь регулярно появляются тортики от именинников!

    В цифровых профессиях нужно постоянно следить за трендами, изучать новые технологии и приемы — для этого мы собрали специальную библиотеку, где каждый может почитать или взять с собой книгу.

    Компанию делает команда. Команду делают атмосфера, условия для развития и комфортной работы. У нас все это есть! Наш офис — не набор кабинетов, а место, где рождаются новые идеи и решаются большие IT-задачи. Присоединяйся к нам, приходи на собеседование и экскурсию по нашему офису! Обещаем, тебе понравится!

    Понравилась статья? Поделитесь: