post

5 каналов торговли: где лучше продавать вещи и товары в интернете

11/3/2023

Если же вы хотите продавать товары своего магазина, придется поломать голову. Рассказываем, какой путь интернет-торговли выбрать, чтобы получать прибыль.

post

Как открыть бизнес по франшизе и не разориться

10/31/2023

Запустить собственный бизнес с нуля или довериться уже обкатанной схеме? Рассказываем о выгодах и слабых местах второго способа.

post

Как настроить и использовать Zoom

6/9/2020

Во время самоизоляции мы проводили ежедневные планерки с помощью сервиса Zoom. Удобное приложение, которое позволяет собрать всю команду на совещание в считанные минуты. Мы изучили этот инструмент, внедрили его и написали инструкцию по использованию.

post

Идеальное резюме: как получить работу

4/15/2020

Резюме — важная часть при устройстве на работу. Именно от того, как вы преподнесете информацию о себе, зависит, возьмут вас или нет. Мы составили небольшую справку, которая поможет получить место мечты.

post

Программы для удаленной работы

4/6/2020

Компании переходят на удалённую работу. Для организации процесса нужны специальные программы. Приводим подборку проверенных на личном опыте.

post

Как перевести офис на удаленную работу. Оборудование

4/6/2020

Большинству кажется, что для работы из дома нужен только компьютер и интернет. Возможно фрилансеру этого достаточно. Но для компаний в составе которых несколько отделов и десятки людей и более — не вариант.

post

Как подготовиться к собеседованию

10/1/2019

Любое собеседование – это стресс. Но стоит поменять отношение к ситуации и все заиграет в других красках. Интервью с потенциальным работодателем – это возможность оценить себя, как специалиста и понять, хотите ли Вы двигаться вместе с компанией.

post

Как пользоваться облаком Яндекс.Диск

2/14/2019

В своей работе мы пользуемся современным облачным хранилищем Яндекс.Диск. Благодаря ему Вам не нужно собирать файлы и отправлять по почте или мессенджеру, достаточно просто добавить их в папку, к которой имеют доступ наши специалисты.