post

SEO-оптимизация объявлений для компании «Техсервис» на Авито

2/20/2024

SEO (поисковая оптимизация) на Авито существенно увеличивает видимость объявления для потенциальных покупателей, которые ищут товары/услуги через встроенный поиск на сайте или через Google или Яндекс.

post

Web Строитель получил благодарность Минцифры за вклад в развитие ИТ-отрасли

9/26/2023

Конференция, посвященная Дню программиста, собрала более трех сотен участников. Это представители компаний, госорганов, студенты и все, кому небезразлична ИТ-сфера.

post

Стоимость конверсии в условиях высокой конкуренции на примере рекламной кампании для Производственной компании

6/6/2023

Компания в нише конкурентной строительной тематике, в которой по запросам представлены поставщики, отличающиеся качеством продукции, ценой, условиями продажи.

post

Как наполнить сайт полезным и качественным контентом

2/4/2021

Сайт без грамотного и продающего контента, как чемодан без ручки - функционально есть, но не работает как надо. Контент - это информационная часть вашего ресурса, и именно она удовлетворяет потребности покупателя. Поэтому за последний год мы сделали акцент не только на создании сайтов, но и на их наполнении. Мы хотим показать вам преимущества такой работы на нашем проекте - сайте компании "Система Трейд".

post

Новая жизнь старого бренда: продвижение teplomaster.org

12/14/2020

Даже в 2020 году далеко не каждая компания представлена в онлайне, как того требует стремительно меняющийся рынок и конкуренция. Так до недавнего времени было и с одним из наших любимых клиентов — сетью магазинов ТеплоМастер.

post

Dom-sad56.ru: продвижение студии ландшафтного дизайна с лаконичным дизайном главной страницы

6/30/2020

Сайт dom-sad56.ru пришёл на раскрутку 17.03.20. Студия занимается составлением проектов ландшафтного дизайна, благоустройством и озеленением участков.В продвижении этого сайта были существенные нюансы.

post

Как вывести новый сайт в ТОП при ограниченном бюджете

5/25/2020

К нам на продвижение пришел сайт тату-салона. Посетителей там не было, клиентов площадка не приносила. Бюджет был ограничен, зато заказчик активно предоставлял всю информацию и вникал в процесс. Этот проект помог вывести идеальную формулу успеха: seo-оптимизация + качественный контент + заинтересованность клиента = рост позиций. С удовольствием делимся с вами нашим опытом.

post

Продвижение Docnarkolog56.ru: с Wordpress на ModX

5/12/2020

Сайт https://docnarkolog56.ru/ Задача — продвижение сайта в топ-10 по ключевым запросам. Тематика: вызов врача-нарколога на дом, кодирование от алкоголизма

post

Кейс: продвижение сайта medtehnika56.ru

4/30/2020

medtehnika56.ru — это cайт-каталог региональной компании по продаже медицинской техники и принадлежностей.

post

Вывод клиентского сайта из под фильтра «на одинаковые сниппеты» за 2 недели

4/28/2020

К нам на SEO-продвижение пришел региональный автосалон, название которого мы не будем разглашать по просьбе клиента. Сайт с типовой структурой основных продающих страниц уже был готов, его сделали в другой студии.

post

Народный промысел с доставкой: продвижение platki56.ru

9/30/2019

Впервые мы познакомились с заказчиком весной 2018. Небольшое семейный бизнес: мастерицы, ревностно хранящие традиции знаменитого оренбургского пуховязания, с большим энтузиазмом развивали дело. Решив больше не ограничиваться продажей пуховых платков и прочих изделий, они сделали простой, но симпатичный сайт — platki56.ru и пришли к нам уже за SEO-продвижением и рекламой.